Startseite » Unternehmen » Mitarbeiter                  

Unser Team

Telefon:

+ 43 / 1 / 369 44 77 - 0 oder telefon ext.

Fax:

+ 43 / 1 / 369 44 77 -60 oder fax ext. 

 

Michael_Geutner

Michael Geutner

Geschäftsführer, Gesellschafter

E-Mail: m.geutner@vulcascot.at 

 

 

 

 

 

 

Ing._Stefan_SchmidtIng. Stefan Schmidt

Geschäftsführer

Telefon ext.: 21
Fax ext.: 921
Mobil: 0664.41.20.149                                       

E-Mail: s.schmidt@vulcascot.at

 

 

 

Martin_BurgerDipl. Ing. Martin Burger

Vetriebsleitung: Ukraine, Ungarn, Polen, Ex-Yu, Baltische Länder

Telefon ext.: 32
Fax Ext.: 932
Mobil: 0664.412.01.48

E-Mail: m.burger@vulcascot.at

 

 

 

Gerald BauerGerald Bauer

Service

Telefon ext.: 43
Fax ext.: 943
Mobil: 0664.42.33.235                            

E-Mail: g.bauer@vulcascot.at

 

AndreasBlahaAndreas Blaha

Prokurist, Finanzen

Telefon ext.: 35
Fax ext.: 935

E-Mail: a.blaha@vulcascot.at

 

 

SabineDoellerSabine Döller

Administration / Ersatzteile
Sachbearbeitung CZ / SK

Telephone ext.: 33
Fax ext.: 933

E-Mail: s.doeller@vulcascot.at

 

 

 

                                           

                                             Bernhard Ehrenhuber

                                                    Qualitätsmanagement

                                                       Telefon ext.: 25
                                                       Fax ext.: 925

                                                       E-Mail: b.ehrenhuber@vulcascot.at

 

Patrick_GeutnerPatrick Geutner

Marketing

Telefon ext.: 53
Fax ext.: 953

E-Mail: p.geutner@vulcascot.at

 

 

 

 

      Pascal Geutner

                                                   Sachbearbeitung Polen, Russland,                                                            Rumänien, Moldawien                            

                                                      Telefon ext.: 24
                                                      Fax ext.: 924

                                       E-Mail: pascal.geutner@vulcascot.at

 

HermannLang

Hermann Lang

Lagerleitung

Telefon ext.: 40
Fax ext.: 940

E-Mail: h.lang@vulcascot.at

 

 

                                                  

         Mag. Evica Rados

                                                  Sachbearbeitung EX-Yu, Ungarn,
                                                  Ukraine


                                                     Telefon ext.: 31
                                                     Fax ext.: 931

                                                     E-Mail: e.rados@vulcascot.at

 

Ing._Christian_RaberIng. Christian Raber

Eigenmarken, Aktivkohle

Telefon ext.: 26
Fax ext.: 926
Mobil: 0664.82.21.557

E-Mail: c.raber@vulcascot.at

 

 

Ing._Thomas_ToiflIng. Thomas Toifl

Wein Verkauf - Österreich

Telefon ext.: 20
Fax ext.: 933
Mobil: 0664.46.41.604

 E-Mail: t.toifl@vulcascot.at

 

 

 

GunnelVeigl-SchatzGunnel Veigl-Schatz

Rezeption, Finanzen

Telefon ext.: 14
Fax ext.: 914

E-Mail: g.veigl-schatz@vulcascot.at

 

 

 

 

 

RomanaWaldhartRomana Waldhart

Buchhaltung

Telefon ext.: 38
Fax ext.: 938

E-Mail: r.waldhart@vulcascot.at

 

 

 

 

 

MichaelWimmer

Michael Wimmer

Sachbearbeitung Österreich, Bulgarien, GUS

Eigenmarken

Telefon ext.: 11
Fax ext.: 911

E-Mail: m.wimmer@vulcascot.at

 

 

Lager_Mitarbeiter

Unser Lager Team

zurück zu: Unternehmen


zuletzt geändert: 2017-05-04 12:39:32

 

Sitemap    Kontakt    Impressum    
 
Share on Facebook Share on Twitter Share on Google