Kontakt

Telefon: + 43 1 369 44 77 - 0 oder Telefon ext.
Fax: + 43 1 369 44 77 -60 oder Fax ext. 

Management

Michael Geutner

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail.: m.geutner@vulcascot.at

Ing. Stefan Schmidt

Vertriebsleitung: Österreich

E-Mail.: s.schmidt@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 21

Patrick Geutner, BA

Vertriebsleitung: CZ, SK; CMO

E-Mail:    p.geutner@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 53

Dipl. Ing. Martin Burger

Vertriebsleitung: Ukraine, Ungarn, Polen,

Ex-Jugoslawien, Baltische Staaten, Rumänien

E-Mail.: m.burger@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 32
 

Andreas Blaha

Prokurist, Finanzen

E-Mail.:   a.blaha@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 35

Pascal Geutner, BA

Finanzen

E-Mail:   pascal.geutner@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 24

Verkauf

Ing. Christian Raber

Chemie – Pharmaka Österreich,

Eigenmarken, Aktivkohle

E-Mail.:   c.raber@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 26

Mobil.:    +43 664 82 21 557

Ing. Thomas Toifl

Wein & Sekt Österreich

E-Mail.:   t.toifl@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 20

Mobil.:    +43 664 46 41 604

Service

Gerald Bauer

Service, Ersatzteile

E-Mail:    g.bauer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 43

Mobil:     +43 664 42 33 235                   

Innendienst

Alexander Guntendorfer

Lagerleitung

E-Mail:   a.guntendorfer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 40

Mag. Evica Rados

Sachbearbeitung Serbien, Slowenien, Kroatien, Bosnien & Herzegowina, Montenegro, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Ukraine

E-Mail.:   e.rados@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 31

Gunnel Veigl-Schatz

Rezeption, Finanzen, Buchhaltung

E-Mail.:  g.veigl-schatz@vulcascot.at

Telefon: +43 1 369 44 77 14

​​

Dipl. Ing. Bernhard Ehrenhuber

Qualitätsmanagement, Eigenmarken

E-Mail:    b.ehrenhuber@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 25

Michael Wimmer

Eigenmarken, Logistik, Sachbearbeitung Österreich, Bulgarien, GUS, Polen, Rumänien

E-Mail:   m.wimmer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 11

Barbara Schaffer

Einkauf / Beschaffung, Ersatzteile

E-Mail:    b.schaffer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 30