Kontakt

Telefon: + 43 1 369 44 77 - 0 oder Telefon ext.
Fax: + 43 1 369 44 77 -60 oder Fax ext. 

Management

Michael Geutner

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail.: m.geutner@vulcascot.at

Ing. Stefan Schmidt

Geschäftsführung

Vertriebsleitung: Österreich, Tschechien, GUS

E-Mail.: s.schmidt@vulcascot.at

Dipl. Ing. Martin Burger

Vertriebsleitung: Ukraine, Ungarn, Polen,

Ex-Jugoslawien, Baltische Staaten, Rumänien

E-Mail.: m.burger@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 32
 

Andreas Blaha

Prokurist, Finanzen

E-Mail.:   a.blaha@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 35

Verkauf

Ing. Christian Raber

Chemie – Pharmaka Österreich,

Eigenmarken, Aktivkohle

E-Mail.:   c.raber@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 26

Mobil.:    +43 664 82 21 557

Dipl. Ing. Igor Stoffa

Bier Österreich, Bleicherde

E-Mail.: igor.stoffa@stonline.sk

Mobil.: +421 905 980 196

Ing. Thomas Toifl

Wein & Sekt Österreich

E-Mail.:   t.toifl@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 20

Mobil.:    +43 664 46 41 604

Stefanie Romstorfer

Wein & Sekt Österreich

E-Mail.:   s.romstorfer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 30

Mobil.:    +43 664 103 77 69

Service

Gerald Bauer

Service, Ersatzteile

E-Mail:    g.bauer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 43

Mobil:     +43 664 42 33 235                   

Matthias Brodesser

Service, Ersatzteile

Telefon.: +43 1 369 44 77 43

Mobil:     +43 664 42 33 235                   

Innendienst

Patrick Geutner, BA

Marketing, Eigenmarken

E-Mail:    p.geutner@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 53
 

Alexander Guntendorfer

Lagerleitung

E-Mail:   a.guntendorfer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 40

Mag. Evica Rados

Sachbearbeitung Ex-Jugoslawien, Ungarn, Ukraine

E-Mail.:   e.rados@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 31

Gunnel Veigl-Schatz

Rezeption, Finanzen

E-Mail.:  g.veigl-schatz@vulcascot.at

Telefon: +43 1 369 44 77 14

Barbara Schaffer

Einkauf Österreich

E-Mail:    b.schaffer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 30

Pascal Geutner, BA

Finanzen

E-Mail:   pascal.geutner@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 24

Dipl. Ing. Bernhard Ehrenhuber

Qualitätsmanagement, Eigenmarken

E-Mail:    b.ehrenhuber@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 25

Romana Waldhart

Buchhaltung

E-Mail:    r.waldhart@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 38

Sabine Toifl

Administration, Ersatzteile

Sachbearbeitung Tschechien, Slowakei, Polen, Russland

E-Mail:    s.toifl@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 33

Michael Wimmer

Eigenmarken, Logistik, Sachbearbeitung Österreich, Bulgarien, GUS, Rumänien

E-Mail:   m.wimmer@vulcascot.at

Telefon.: +43 1 369 44 77 11